-40%


Комбинезон+футболка детский для девочки молочного цвета р.6 месяцев 203522S
162 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203522_!321816_6 месяцев
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон+футболка детский для девочки молочного цвета р.6 месяцев 203522S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 месяцев |
| Соответствует размеру | 68 |
| Полуобхват груди (см) | 23 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Длина рукава (см) | 8 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
| Полуобхват талии (см) | 23 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 1 года |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Комбинезон; Футболка |
| Кофточки, болеро | Нет |
| Леггинсы | Нет |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Пиджак | Нет |
| Платье, сарафан | Нет |
| Размер | 6 месяцев |
| Рост | 86 |
| Рубашка | Нет |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Футболка | Да |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Нет |
| Юбка | Нет |
- Цена: 97 ₴



