Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская р.L 143867S
Страна производитель: Украина
Производитель: ZOOR
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoor |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 162 ₴






