Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комплект женский рубчик белого цвета чашка В р.42-44 204219S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Длина изделия, низ (см) | 23 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% эластан, 10% коттон, 5% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип ткани | Эластан |
| Тип трусов | Слип |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 260 ₴





