Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской черного цвета р.S 204122S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 890 ₴





