Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской серого цвета р.S 204110S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
- Цена: 890 ₴





