Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская батальная черного цвета р.M 204005S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 36 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 59 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 292 ₴





