-40%


Костюм женский бежевого цвета р.46-48 177374S
794 ₴
476 ₴
- В наличии
- Код: 177374_!214581_46-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский бежевого цвета р.46-48 177374S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 61 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% софт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Блуза; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46-48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 476 ₴





