
Туфли подростковые для мальчика темно-синего цвета р.36 176231S
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 176231_!208976_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли подростковые для мальчика темно-синего цвета р.36 176231S
Страна производитель: Украина
Производитель: Desay
Категория: Для детей
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desay |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 485 ₴





