Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские белые р.40 149989S
Страна производитель: Украина
Производитель: JOMIX
Категория: Для мужчин
Желтые пятна , остатки клея.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jomix |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 697 ₴






