-40%


Балетки детские для девочки темно-синего цвета р.32 176017S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 176017_!207701_32
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки детские для девочки темно-синего цвета р.32 176017S
Страна производитель: Украина
Производитель: Hua Neng
Категория: Для детей
| Размер | 32 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Hua Neng |
| Размер | 32" |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 93 ₴





