-40%


Пальто женское белого цвета р.38 184427S
777 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 184427_!243331_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто женское белого цвета р.38 184427S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 38 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Узоры |
- Цена: 466 ₴




