
Пальто женское полубатальное укороченное синего цвета р.1 176723S
955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 176723_!211156_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто женское полубатальное укороченное синего цвета р.1 176723S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 78 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 955 ₴




