
Лосины детские для девочки серого цвета р.60 203808S
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203808_!323119_60
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские для девочки серого цвета р.60 203808S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60 |
| Соответствует размеру | 98-104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 80% коттон, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 60 |
| Рост | 98 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 97 ₴



