
Вьетнамки мужские серо-синего цвета р.40 203802S
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203802_!323103_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки мужские серо-синего цвета р.40 203802S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вьетнамки |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Состав | 100% пена |
- Цена: 122 ₴




