Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский синего цвета с надписью р.M 203883S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Длина изделия, низ (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Велосипедки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 324 ₴





