-40%


Платье женское белого цвета с принтом р.50-52 203749S
535 ₴
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203749_!322837_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское белого цвета с принтом р.50-52 203749S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 108 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 80 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50-52 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 321 ₴




