-40%


Костюм женский черного цвета с принтом р.M 203768S
422 ₴
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203768_!322920_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черного цвета с принтом р.M 203768S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шифон |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Рубашка; Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 253 ₴




