Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские фиолетового цвета р.37 200610S
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 292 ₴





