
Сандали пена для мальчика однотонные серого цвета р.33 203605S
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203605_!322260_33
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали пена для мальчика однотонные серого цвета р.33 203605S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 33 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 74 ₴




