Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для мальчика синего цвета р.6 203549S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 6 |
| Рост | 116 см |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 212 ₴




