-40%


Джинсы детские для мальчика синего цвета р.5-6 203462S
292 ₴
175 ₴
- В наличии
- Код: 203462_!321454_5-6
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для мальчика синего цвета р.5-6 203462S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 65 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Пуговицы |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 110; 128 (32 р) |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 175 ₴



