Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи детские для мальчика цвета хаки р.8 203488S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 26 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 8 |
| Рост | 122 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 195 ₴




