
Джинсы детские для мальчика синего цвета зима на меху р.2 203432S
162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203432_!321324_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для мальчика синего цвета зима на меху р.2 203432S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 26 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Застежка | Шнуровка |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Вид изделия | Джинсы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 2 |
| Рост | 92 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 162 ₴



