
Костюм детский для девочки сиреневого цвета с принтом р.86 203445S
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203445_!321372_86
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки сиреневого цвета с принтом р.86 203445S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 86 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 25 см |
| Посадка (см) | 16 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 17 см |
| Длина изделия, низ (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Сиреневый |
| Костюм | |
| Леггинсы | Да |
| Пиджак | Нет |
| Платье, сарафан | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Да |
| Юбка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Лосины; Майка |
| Кофточки, болеро | Кофта |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 86 |
| Рост | 86 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
- Цена: 107 ₴



