Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки зеленого цвета р.1 203426S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 27 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 30 см |
| Посадка (см) | 15 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 23 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Леггинсы | Нет |
| Пиджак | Нет |
| Платье, сарафан | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Да |
| Юбка | Нет |
| Основные | |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% махра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Кофта; Штаны |
| Кофточки, болеро | Кофта |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Рост | 86 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
- Цена: 204 ₴




