-40%


Костюм детский для мальчика голубого цвета р.62 203425S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203425_!321300_62
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика голубого цвета р.62 203425S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 62 |
| Соответствует размеру | 62 |
| Полуобхват груди (см) | 23 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 23 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Жилетка | Нет |
| Кофта | Да |
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Штаны | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% махра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 156 ₴



