Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки бежевого цвета р.5-6 203420S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 38 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
- Цена: 324 ₴





