-40%


Кофта детская для мальчика коричневого цвета р.5-6 203419S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 203419_!321276_5-6
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для мальчика коричневого цвета р.5-6 203419S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для детей |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 98; |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 243 ₴




