-40%


Бриджи детские для мальчика синего цвета р.1-2 203482S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203482_!321619_1-2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи детские для мальчика синего цвета р.1-2 203482S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1-2 |
| Соответствует размеру | 98-104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 31 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 18 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для детей |
| Размер | 1-2 |
| Рост | 98 см: 98 - 104 см |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 93 ₴



