-40%


Штаны детские для мальчика тёмно-синего цвета р.6 203416S
162 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203416_!321267_6
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны детские для мальчика тёмно-синего цвета р.6 203416S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 6 |
| Рост | 146; 158 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 97 ₴



