
Кофта детская для девочки молочного цвета с принтом р.128 203356S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203356_!321070_128
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки молочного цвета с принтом р.128 203356S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 128 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 128 |
| Рост | 128 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 357 ₴



