Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки синего цвета с рюкзаком р.3 203402S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3 |
| Рост | 128 (32 р) |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 170 ₴




