
Штаны детские для мальчика тёмно-зеленого цвета на флисе р.152 203375S
252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203375_!321178_152
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны детские для мальчика тёмно-зеленого цвета на флисе р.152 203375S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 152 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 89 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 152 |
| Рост | 152 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 252 ₴



