-40%


Кофта детская для девочки розового цвета с принтом р.2 203367S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 203367_!321100_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки розового цвета с принтом р.2 203367S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 32 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 28 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 194 ₴




