-40%


Туника детская для девочки тёмно-розового цвета р.9-10 203372S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 203372_!321122_9-10
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника детская для девочки тёмно-розового цвета р.9-10 203372S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Туника |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 9-10 |
| Рост | 122 см (30 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 194 ₴



