Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника детская для девочки сиреневого цвета р.9-10 203359S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 128 (32 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
- Цена: 155 ₴




