-40%


Костюм женский однотонный светло-розового цвета р.M 203348S
309 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 203348_!321029_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный светло-розового цвета р.M 203348S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Шорты |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 185 ₴




