Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный белого цвета р.1 203196S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 46 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 21 см |
| Длина изделия, низ (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лён |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Рубашка |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Рубашка; Шорты |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 632 ₴





