Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная серого цвета р.48-50 203203S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% полистер, 20% вискоза, 40% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48-50 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 454 ₴





