-40%


Костюм мужской однотонный серого цвета р.52 202545S
794 ₴
476 ₴
- В наличии
- Код: 202545_!317926_52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской однотонный серого цвета р.52 202545S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 67 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 82 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 52 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 476 ₴




