Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки розового цвета р.12 203144S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 12 |
| Полуобхват груди (см) | 25 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват талии (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 25 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 19 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Кофточки, болеро | Нет |
| Леггинсы | Нет |
| Пиджак | Нет |
| Платье, сарафан | Да |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Нет |
| Юбка | Нет |
| Основные | |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Туника; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 12 |
| Рост | 92 см: 92 - 104 см |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Штаны | Штаны |
- Цена: 235 ₴




