-40%


Пиджак мужской однотонный серого цвета р.54 202543S
309 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202543_!317913_54
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак мужской однотонный серого цвета р.54 202543S
Страна производитель: Украина
Производитель: West-Fashion
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Соответствует размеру | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 54 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шерсть |
- Цена: 185 ₴




