Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан детское для девочки малинового цвета р.68 203141S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 68 |
| Соответствует размеру | 68 |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 68 |
| Рост | 104 см: 104 - 110 см (28 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
- Цена: 155 ₴




