-40%


Рубашка мужская тёмно-синего цвета р.L 202950S
260 ₴
156 ₴
- В наличии
- Код: 202950_!319618_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская тёмно-синего цвета р.L 202950S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 156 ₴




