Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская батальная тёмно-серого цвета р.6XL 203051S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 6XL |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 292 ₴





