-40%


Футболка мужская батальная молочного цвета р.7XL 202978S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202978_!319757_7XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская батальная молочного цвета р.7XL 202978S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL |
| Соответствует размеру | 58 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 7XL |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 243 ₴




