-40%


Костюм детский для мальчика бело-синего цвета р.1 203040S
229 ₴
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203040_!320023_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика бело-синего цвета р.1 203040S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Полуобхват груди (см) | 25 см |
| Длина изделия (см) | 29 см |
| Длина рукава (см) | 10 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 18 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 26 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 26 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Жилетка | Нет |
| Кофта | Да |
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Да |
| Штаны | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 1 |
| Рост | 74; 80 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 137 ₴



