Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские белого цвета текстиль р.27 203114S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 27 |
| Соответствует размеру | 26 |
| Длина стельки (см) | 16,7 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 25 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 309 ₴





