Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для мальчика темно-синего цвета р.3 202959S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 92-104 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Длина рукава (см) | 12 см |
| Ширина по плечам (см) | 23 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 41 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Костюм | |
|---|---|
| Жилетка | Нет |
| Кофта | Да |
| Пиджак | Нет |
| Рубашка | Нет |
| Футболка | Нет |
| Шорты, бриджи | Да |
| Штаны | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 2 |
| Рост | 80 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 204 ₴




