-40%


Костюм женский светло-сиреневого цвета с принтом р.2 203119S
309 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 203119_!320442_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский светло-сиреневого цвета с принтом р.2 203119S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Юбка |
| Низ изделия | Юбка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 185 ₴



